После операции меня комиссуют или вернут в строй?

Здравствуйте, я сейчас ранен. Лежу с осколком в ноге. После операции меня комиссуют или вернут в строй? Ранение лёгкое

, Семён, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если ранение легкое и после реабилитации Вас признают годным к дальнейшему прохождению военной службы — вернут в строй, если ВВК решит, что дальнейшее прохождение военной службы не возможно по состоянию здоровья — комиссуют.