После операции меня комиссуют или вернут в строй?
Здравствуйте, я сейчас ранен. Лежу с осколком в ноге. После операции меня комиссуют или вернут в строй? Ранение лёгкое
, Семён, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. Если ранение легкое и после реабилитации Вас признают годным к дальнейшему прохождению военной службы — вернут в строй, если ВВК решит, что дальнейшее прохождение военной службы не возможно по состоянию здоровья — комиссуют.