У меня надзор, я хочу поехать в отпуск к своей дочери, в полиции мне заявили что надо получить согласие на прибывание с полиции с того места куда я хочу ехать

у меня надзор , я хочу поехать в отпуск к своей дочери, в полиции мне заявили что надо получить согласие на прибывание с полиции с того места куда я хочу ехать. законно ли это?

, владимир есаулов, г. Южно-Сахалинск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Да, по месту жительства Вашей дочери будет направлен запрос на возможность Вашего пребывания у нее без нарушения установленных ограничений, если такое подтверждение будет получено Вам разрешат выехать к дочери.