8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить расчет по з/п?

был заключен договор в одном экземпляре подряда на работу с ежемесячным окладом, отработал месяц в начале второго нарушил я этот договор и меня уволили,с расчетом сказали подождать пару дней я подождал сейчас говорят было наложено на меня штрафные санкции за расторжения договора в договоре этого не указано было,сейчас с этого места работы на руках у меня нет ни одной бумажки,как быть что делать?????

17 января 2014, 09:14, илья, г. Омск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

уважаемый Илья.

Штрафы — это незаконно. Это не предусмотрено Трудовым кодексом РФ. Обратитесь в Трудинспекцию.

17 января 2014, 16:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Предлагают уйти по собственному желанию и произвести обычный расчет ЗП, но ей должны были по итогу года выплатить 13-ю ЗП
Здравствуйте. знакомую увольняют с работы из за того, что не понравилась новой начальнице. Предлагают уйти по собственному желанию и произвести обычный расчет ЗП, но ей должны были по итогу года выплатить 13-ю ЗП. Когда она подняла вопрос об этом, ей намекнули, что могут уволить по статье за неисполнение обязанностей. Как быть в такой ситуации?
21 декабря 2020, 10:56, вопрос №2942543, василий, г. Иркутск
3 ответа
Защита прав работников
Как получить расчет и документы при увольнении после месяца работы?
Уволилась отработав месяц, было воровство денег со стороны руководства. Теперь не хотят отдавать труд.мед.книгу, и расчета по зп. Как получить расчет и документы?
04 сентября 2019, 07:04, вопрос №2497121, Женя, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли получить расчет, если трудовую книжку получил при увольнении?
При увольнении сотрудник отдела по персоналу попросил поставить подпись в обходном листе,где обозначено что все мат. ценности сдал и получил расчет и трудовую. После трудовую отдали а расчет обещали перевести на карту. Но таки не перевели. Возможно ли получить расчет?
12 сентября 2018, 22:16, вопрос №2104473, Константин, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
какие шансы получить расчет с компании, находящейся на стадии банкротства?
Здравствуйте! В золотодобывающей компании отработал 2015 год, с марта по декабрь. Расчет в данной компании, производится по окончании промывочного сезона, и по сей день не получили расчет. Сегодня узнал, что компания находится в стадии банкротства. Подскажите пожалуйста, какие шансы получить расчет? Заранее Спасибо!
11 марта 2016, 17:47, вопрос №1176463, Иванов Андрей Владимирович, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Как получить расчет от работодателя, могу ли я требовать возмещение морального ущерба?
Добрый день! У меня такая ситуация, 30 декабря я отработала последний день на предприятии и уволилась по собственному желанию (заявление об уходе за две недели до этого было предоставлено на подпись руководителю). Но до сих пор я не могу получить расчет. Бывший работодатель кормит завтраками. Мне это уже надоело. Куда я могу обратиться и что сделать? На что я могу рассчитывать? Моя ЗП состояла из оклада и премии (которая на усмотрение директора). Есть ли шанс получить эту самую премию, или закон сможет помочь мне только с выплатой фиксированной части ЗП? А так же могу ли я требовать возмещение морального ущерба? И в каком размере? Заранее благодарю за ответ!
19 февраля 2016, 06:51, вопрос №1150494, Наталья, г. Волгореченск
4 ответа
Дата обновления страницы 17.01.2014