Добрый день.Нужно вступить в наследство, после СВО не могу найти место захоронения матери, прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок

Добрый день.Нужно вступить в наследство,после СВО не могу найти место захоронения матери,прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок,

, Марина Нечитайло, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для вступления в наследство место захоронения не имеет значения. Ва м нужны родственные документы, обязательно свидетельство о вашем рождении, ее смерти, и всё оформляется через нотариуса.

Место захоронения узнавайте через администрацию кладбища.

Марина Нечитайло
Клиент, г. Москва
Мне не дадут свидетельство о смерти, никто не знает, где ее захоронили, я была везде, где только можно.Все соседи, которые жили рядом эвакуировались

В  любом ЗАГСе вы свободно можете получить повторное свидетельство о смерти предъявив своё свидетельство о рождении.