Рекламные проекты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. Я работаю в журнале. Недавно сделали проект для одного спортивного центра. Суть его заключалась в том, чтобы снять директоров различных фирм города (по большей части известных) с использованием спортивного инвентаря и одежды рекламируемого центра. После того, как прошла съемка и согласование макетов, а также выход журнала, они почему то предъявили претензию, что отказываются оплачивать проект, так как мы рекламируем в этом проекте других людей. Я стала объяснять то, что договор подписан и что все согласовано с представителем центра, а то, что в проекте принимали участие другие фирмы (их представители), то это только на пользу имиджу, так как спортивный центр для богатых людей, аудитория как раз совпадает. Они обвинили меня в мошенничестве, что наш журнал обманывает людей и разводит на деньги. Что такой проект должны оплачивать люди, которых мы сняли, а не центр, который все предоставил для съемки. Как мне отстоять свою правоту? Через суд просить оплаты не хочу, так как не хотелось бы испортить отношения окончательно.

, Ирина,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нужно смотреть договор, претензию и выполненную вами работу.- без полных данные разрешить спор не возможно. Если они не хотят платить, то выход дин- через суд.

если хотите можно дать более полную консультацию, но только после представления всех вышеуказанных документов.

Пишите в случае необходимости: rabotadav12@gmail.com