8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рекламные проекты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. Я работаю в журнале. Недавно сделали проект для одного спортивного центра. Суть его заключалась в том, чтобы снять директоров различных фирм города (по большей части известных) с использованием спортивного инвентаря и одежды рекламируемого центра. После того, как прошла съемка и согласование макетов, а также выход журнала, они почему то предъявили претензию, что отказываются оплачивать проект, так как мы рекламируем в этом проекте других людей. Я стала объяснять то, что договор подписан и что все согласовано с представителем центра, а то, что в проекте принимали участие другие фирмы (их представители), то это только на пользу имиджу, так как спортивный центр для богатых людей, аудитория как раз совпадает. Они обвинили меня в мошенничестве, что наш журнал обманывает людей и разводит на деньги. Что такой проект должны оплачивать люди, которых мы сняли, а не центр, который все предоставил для съемки. Как мне отстоять свою правоту? Через суд просить оплаты не хочу, так как не хотелось бы испортить отношения окончательно.

Показать полностью
, Ирина,
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Нужно смотреть договор, претензию и выполненную вами работу.- без полных данные разрешить спор не возможно. Если они не хотят платить, то выход дин- через суд.

если хотите можно дать более полную консультацию, но только после представления всех вышеуказанных документов.

Пишите в случае необходимости: rabotadav12@gmail.com

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Гражданское право
Я допустила серьезную ошибку в проекте здания
Добрый день. Я допустила серьезную ошибку в проекте здания. Конструкции уже выполнены, руководство было поставлено в известность, но ничего не предпринимают. Я боюсь обрушения здания. Как быть дальше
, вопрос №4092785, Ирина, г. Москва
800 ₽
Приватизация
Как оформить ее в собственность?
Здравствуйте. К квартире прилегает терасса, есть выход на нее изначально, с момента постройки дома, но она не входит в площадь квартиры и числится кровлей по архитектурному проекту. Как оформить ее в собственность? Собрание собственников жилья готовы единогласно с этим согласиться
, вопрос №4092166, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2012