Скажите пожалуйста как можно уволиться не навредив себе?

здравствуйте,такая ситуация,работаю в органах,сейчас в стране такая ситуация..

скажите пожалуйста как можно уволиться не навредив себе?просто я планирую переезжать в другой город

, Иван, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван, Добрый вечер.

А Вы не хотите перевестись, в тот город. Куда планируете переехать.

Первидетесь, человек новый. И спокойно уволитесь.

С уважением, Антон.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Если правильно понял Вы проходите службу в органах государственной власти в которых для сотрудников предусмотрены специальные звания. Не смотря на объявление мобилизации Вы имеете право подать рапорт на увольнение по собственному желанию либо по иной предусмотренной законом причине, Ваш рапорт будет рассмотрен и по нему примут решение.