Родители приехали в магазин мебели выбрали диван и кресло предварительно посидев на нем

Здравствуйте суть проблемы токая.

Родители приехали в магазин мебели выбрали диван и кресло предварительно посидев на нем. Понравилось заказали. В итоге привезли диван как положено им нравится а кресла совсем не те. Обратились в магазин они говорят что эта мебель на заказ и возрасту не подлежит. Что делать в данной ситуации

, Максим, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут