Нужно помощь мне скажите пожалуйста могу

, Ноза, г. Калуга
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Пожалуйста представьтесь. Изложите более детально суть Вашей проблемы.

Виталий Марченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

вы не опубликовали Ваш вопрос в полном объеме, в связи с чем юристы платформы лишены возможности проанализировать Вашу ситуацию, в том числе с точки зрения законодательства Российской Федерации, и предоставить Вам какие либо рекомендации или практические советы по решению Вашего вопроса.

Дополните пожалуйста недостающие сведения, и конкретно определите перечень вопросов, которые у Вас возникли, что бы получить квалифицированные и исчерпывающие ответы!

нажмите пожалуйста "+" на этот ответ!