Что мне делать могут ли меня забрать и могу ли продолжать работу
Неделю назад принесли повестку и приклеили на дверь в коридоре,в повестке я не расписался и не пошёл в военкомат ,сейчас пока остановил работу, опасаясь что на улице подойдут.и вручат.
В армии я не был, военной специальности у меня нету. что мне делать могут ли меня забрать и могу ли продолжать работу
, Михаил, г. Торжок
Вы готовы заключить со мной соглашение об оказании юридической помощи?