Что мне делать могут ли меня забрать и могу ли продолжать работу

Неделю назад принесли повестку и приклеили на дверь в коридоре,в повестке я не расписался и не пошёл в военкомат ,сейчас пока остановил работу, опасаясь что на улице подойдут.и вручат.

В армии я не был, военной специальности у меня нету. что мне делать могут ли меня забрать и могу ли продолжать работу

Уточнение от клиента
Мне сейчас 26 лет, в армию не взяли написали в военном билете (ограничено годен) Точно не знаю по какой причине или из за зрения у меня на тот момент было -7 и — 8, или из за операции на почкахона у меня было в 7 лет, сейчас зрение я сделал карекцию в ночале года.
, Михаил, г. Торжок
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение.

Вы готовы заключить со мной соглашение об оказании юридической помощи?

Михаил
Клиент, г. Торжок
А Сколько это стоить будет, просто в моей сетуации я сейчас остановил работу пока не работаю