Был магазине телефон дома забыл и приходила проверка и звонили но не взял трубку мне будет что то за это?

Здравствуйте. Получил условный срок не менять место жительство и тому подобное и больше нет ограничение. Был магазине телефон дома забыл и приходила проверка и звонили но не взял трубку мне будет что то за это ? Я потом перезвонил не много замечание сделали и теперь переживаю что будет потом

, Дмитрий, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ничего не будет. Просто нужно выполнять всё, что Вам говорят.