Здравствуйте.В 2018 году был открыт вклад на ребёнка на четыре на 4 года

Здравствуйте.В 2018 году был открыт вклад на ребёнка на четыре на 4 года . 23 октября дата возврата вклада. Я прописана в заявлении как представитель .Вклад в Россельхозбанке. Можем ли получить деньги?

, Лариса, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Лариса, здравствуйте.

Если вы хотите забрать вклад досрочно, смотрите на условия договора. При досрочном снятии вы не получите полностью проценты за 4 года, только частично.

Лариса
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Мы хотим снять вклад в дату его закрытия, всё как прописано в заявлении. Но сотрудник банка отказывает в связи с тем, что ребёнок несовершеннолетний и требует разрешение органов опеки. В заявлении я прописана, как представитель и есть дата возврата вклада.