Разногласие знаков
Перед перекрестком имеется знак 5.15.2 движение прямо, полос четыре, одна налево, две прямо, одна направо и прямо. Сразу прямо за перекрестком над пеш. переходом висит на проводах 3.1 кирпич. Т.е. проезжая через перекресток согласно 5.15.2 прямо упираешься в 3.1, и далее: на лево поворот запрещает 5.15.2, направо поворот невозможен из-за параллельного потока, прямо запрещает 3.1. Вопрос: Каким знаком руководствоваться? Имеет ли место разногласие установленных знаков?
Оштрафован камерами фиксации, можно ли в данном случае оспаривать ссылаясь на нарушение установки знаков?
, Владимир, г. Омск