Если собственник сделает постоянную регистрацию беременной, как ему себя обезопасить?

Добрый день.

Если собственник сделает постоянную регистрацию беременной, как ему себя обезопасить?

Можно ли чтобы беременная написала расписку или согласие в котором будет указано что ни она ни не ребёнок не будут иметь права на эту квартиру ?

, Лиана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы всегда сможете их выписать через суд, без всяких расписок. Ст. 304, 209 ГК РФ.