За просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло
Мне написал фсб рф о том что на меня наложен штраф 15.000руб. за просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло. И лишение своды от 2 до 8 лет!!! Помогите мне очень страшно мне нет 18 мне меньше 13!!!!!(это произошло на сайте) И написал что осталось 6 часов!!!!! Help me!
Уточнение от клиента
Ещё они сказали мой айпи (незнаб место пррживания или телефона)!!! Мне очень страшно
Здравствуйте! Не переживайте, за просмотр порнографии законом не предусмотрена ответственность. Бояться Вам нечего. С требованиями выплаты денежных средств к Вам обратились мошенники.
Максим, не ведитесь на мошенничество и лучше не сидите на подобных сайтах. Вы можете не только попасться на мошенников, но и подхватить вирусы на компьютер или телефон.
Здравствуйте я бы хотела у вас проконсультироваться на счет одной ситуации.
У меня есть брат у нас был суд и мировое с ним соглашение по поводу продажи квартире о том что после продажи квартиры я куплю ему комнату но суд не подтвердил это мировое соглашение сказала решайте сами мирно,
А брат мой боит того что я оставлю его без желья, но у меня нет намерий его оставлять без жилья, но он хочет сделать расписку на этой основе и приложить эту бугу мировго соглашения и заверить и подтвердить нотариусом там печать роспись, извините я не не разбираюсь в этом. Можно ли так сделать?
Здравствуйте. Вопрос по теме жкх. Отопление.
Новый мкд, введён в эксплуатацию в декабре 2023г. В муниципальной собственности, застройщика нанимал муниципалитет, жильцы, в основном наниматели по соцнайму,поставляет ресурсы и управляет мкд муниципальная УК,,отопление 8 месяцев в году. Установлен ОДПУ, все жилые помещения оборудованы ИПУ, в ящиках, на площадках.Как только жильцы заселились,УК обнаружила, что ОДПУ вышел из строя, составлен акт, в конце декабря, начисления, на время поломки производились, по показаниям ИПУ. В следующем месяце, январе 2024г, УК обнаруживает , что все ИПУ в мкд настоены не правильно, составлен акт от 26 января. Таким образом: общедомовой прибор на ремонте, показания ИПУ нельзя использовать для начислений, в итоге за январь 2024г всем жильцам начислено по огромному нормативу.! В феврале 9 числа, все ИПУ снова ввели в эксплуатацию, составлен акт, но ОДПУ по-прежнему, на ремонте. Ввели общедомовой, только в апреле 2024г, есть акт о вводе, в акте указаны 2 даты, якобы прибор был введён в феврале, но акт по дате от 3 апреля.
Вопос: Законно ли было начисление по-нормативу?
Можно ли добиться перерасчёта и заставить заплатить штраф 50%, за неверные начисления?
Не поздно ли , для перерасчёта, с учётом того, что событие произошло в наячале 2024г?
УК была не готова к отопительному сезону.
Здравствуйте, я не вернулся на сво после отпуска уже прошло почти 6 месяцев. И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма. Что мне за это грозит ?
здравствуйте, расторгаю договор с ПризываНет, подписал документы все отослал им, в документах было все про расторжение, какую сумму возвращают ну и то куда возвращают, при надобности отправлю. Ситуация в том, что отправил я подписанные документы и они были приняты 5 декабря 2025 года, возврат обещали в течении 30 рабочих дней, на данный момент возврат достаточно сильно просрочен, звонил писал им, говорят вопрос с возвратом вывели в приоритет, но меня не устраивает то, что они так просто отсрочивают все это, хотелось бы разобраться с этим со всем и поскорее, хоть и совсем не хочется судов, но и просто так их отпускать желания нет
Мне пришло сообщение от МВД России о том что вы оштрафованы на 2000 рублей за просмотр установленного материала и мне потребовалось 12 часов чтобы это сделать ,и я сообщил вам ,буду ли я оплатить деньги или нет
Максим, уголовная ответственность наступает с 14 лет, так что вам в любом случае ничего не грозит.