Ведь зачастую для того, чтобы узнать конечных владельцев фильма, нужно потратить много времени и то не факт, что найденная информация будет достоверной
Если я делаю свой любительский трейлер длительностью до минуты к чужому фильму и выкладываю его в сеть не преследуя цели заработать на этом, является ли это нарушением авторских прав?
Просто у многих классических фильмов зачастую в сети нет вообще никаких трейлеров
Достаточно ли того, что в своём любительском трейлере я указываю название фильма? Ведь зачастую для того, чтобы узнать конечных владельцев фильма, нужно потратить много времени и то не факт, что найденная информация будет достоверной
, Георгий, г. Москва