Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок хранения документов в автошколе, в течении которого можно завершить не оконченное обучение

Добрый День! Оговорен ли в законе срок хранения документов в автошколе, в течении которого можно завершить не оконченное обучение? В 2007г была оплачена теория и часы вождения(квитанции есть). Осталось откатать часы и здать экзамен, но в автошколе говорят что данные уже все удалены и нужно оплачивать и проходить всё с самого начала. До этого говорили что эта информация хранится у них безсрочно. Спасибо!

20 Января 2014, 11:38, вопрос №345144 novac, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats