Кто может помочь на платной основе

Добрый день. Необходимо подготовить отзыв к предварительному судебному заседанию. Я являюсь одним из 3-х ответчиков по иску о возмещении ущерба при затоплении квартиры. Позиция выработана, нужно всё правильно и обоснованно оформить.

Кто может помочь на платной основе

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Отзыв на исковое заявление подаётся в порядке предусмотренном ГПК РФ в сроки установленные судом в определении о назначении дела к рассмотрению

в отзыве на исковое заявление Вы должны указывать конкретные факты и доводы и подтверждать их теми или иными доказательствами, так как в гражданском процессе действует принцип состязательности сторон  каждый должен доказывать всё самостоятельно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.