Могут снимать деньги и угражать с банка когда я не отказываюсь не платить

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

1. Банк может снять деньги с Вашего дебетового счета если в том же банке есть просроченный кредит.

2. Отдел взыскания банка может требовать с Вас вернуть деньги в установленный срок.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.