Здравствуйте я женат 1 родной ребёнок и два ребёнка жены

Здравствуйте я женат 1 родной ребёнок и два ребёнка жены. Она получает элементы на них. Считаются ли они иждивенцами для меня.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. В военкомат надо предъявить три свидетельства о рождении где вы записаны отцом.

Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Факт нахождения детей жены на Вашем иждивении может быть признан только по решению суда. В данном случае Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании этих детей находящихся на Вашем иждивении.