Стоит ли мне боятся что меня сольют?

Здравствуйте, такая ситуация, познакомилась в телеграмме с мальчиком 21 летним, мне 13 , начала спрашивать займусь ли я с ним и т.д , потом он просит фото лица, скидываю, потом просит обнажённые фото, скинула одно, просит ещё отказываю и он говорит не скинешь обнажённых фоток я солью тебя и наш диалог в группу Пензы, сама живу в Пензе , что мне делать? стоит ли мне боятся что меня сольют ?

ответь пожалуйста

, Полина, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Конечно, совсем неправильно поддерживать такое общение в социальных сетях, но в данной ситуации больше беспокоиться должен он (если возраст указал верно). Если какие-то сведения о таком вашем общении станут достоянием гласности, есть большая вероятность, что он может быть привлечён к уголовной ответственности, вряд ли он захочет распространять такую информацию открыто.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!