Официальное трудоустройство

здравствуйте .подскажите пожалуйста ,возможно ли официальное трудоустройство на две работы ,или второе будет уже не официально ?

, елена, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Предоставляю ответ на ваш спонсируемый вопрос.

Безусловно, возможно наличие нескольких официальных трудоустройств (работ, как Вы говорите).

Только следует иметь в виду, что одна работа будет по основной ставке, а остальные либо по совместительству либо по совмещению.

Если Вам требуется подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться за её предоставлением ко мне в личные сообщения на платной основе.