Доброй ночи, состою на очереди на получение жилья после 20 лет выслуги в воен ведомстве, оформил переуступка прав на земельный участок, построил дом
Доброй ночи, состою на очереди на получение жилья после 20 лет выслуги в воен ведомстве, оформил переуступка прав на земельный участок, построил дом. Могу его зарегистрировать как нежилое помещение, не повлияет ли на предоставление жилья от государства? Назначение земель-земли населённых пунктов.
, Ольга, г. Москва