Расписалась в протоколе не увидит пустых граф, забрала протокол, в описании что повреждено, не было описи
Произошла авария, я виновник. Расписалась в протоколе не увидит пустых граф, забрала протокол, в описании что повреждено, не было описи. Что теперь делать? Как получить второй экземпляр описи повреждений второй машины, так как они были не значительны.
В соответствии со ст. 25.1. КоАП РФ вы вправе знакомиться со всеми материалами дела, а также снимать копии.
Для этого необходимо обратиться с соответствующим ходатайством.
Анна, Доброе утро.
Позвоните второму участнику аварии.
В протоколе должны быть его данные.
И договоритесь встретиться.
С уважением, Антон.
Здравствуйте, Анна!
Если у Вас остались данные второго участника аварии, попробуйте с ним договорится и решить данный вопрос. Если в протоколе остались данные этого человека, Вы имеете право встретится, обсудить сложившуюся ситуацию. Если участник аварии согласится на сделку с Вами, Вы имеете право обратится в ГИБДД для урегулирования данного вопроса, и разрешение возникшей ситуации. На более конкретные вопросы Вам ответят в ГАИ.
В отдел ГИБДД сотрудник которого составлял протокол.