Здравствуйте, у меня проходит лечение зубов, на данном этапе во рту нет ни одного, установлены импланты, идёт процесс приживания, есть могу только жидкую пищу, даже колбасу не откусить

Здравствуйте,у меня проходит лечение зубов,на данном этапе во рту нет ни одного,установлены импланты,идёт процесс приживания,есть могу только жидкую пищу,даже колбасу не откусить. Подлежу ли я призыву в армию?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Этот вопрос будет решаться на ВВК. Шансы есть, но надо понимать, какой диагноз вам поставлен при удалении зубов. И консультироваться с вашим лечащим врачом, а потом с диагнозом определиться с юристом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.