Обнаружили гидронефроз после мобилизации, муж ждет хирурга в госпитале, могут ли отправить домой
, Лариса, г. Братск
Сергей Прокофьев
Врачам задавайте этот вопрос. Здесь юристы. С ума посходили. По заболеваниям тут у юристов консультироваться. Чем вы вообще думаете? Не забивайте ленту своими вопросами.
Спасибо большое за ответ
Жан Цуциев
Добрый вечер. Соглашусь с коллегой, юристы из всех медицинских предметов изучают только один — это судебно-медицинская экспертиза, да и ту не полный курс, а только основы. Единственно, что могу подсказать это проштудировать Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» и соответственно расписание болезней (раздел II приложение № 1 к указанному Положению о ВВК)