Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могу ли я прописать к себе в квартиру мужа?

Здравствуйте.У нас 2-комнатная квартира,одна комната приватизированная другая государственная.Собственник приватизированной комнаты умер и по наследству осталось всем по доли...но в силу незнания закона мы все свои доли отписали папе.теперь этот человек(пьющий) не платит за квартиру а плачу я(его дочь)проживаю с ним и своими детьми вместе в этой квартире.Каждый день он говорит что это только его квартира(он теперь получается главный квартиросъемщик),что он имеет право меня выгнать и выписать из квартиры.:вопрос

1)могу ли я через суд забрать свою долю квартиры?

2)прописать в комнату(государственную) своего мужа?без разрешения папы.

20 Января 2014, 09:58, вопрос №345059 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats