Добрый день что если я не могу выплатить кредит потому что у меня проблема со здоровьем могу ли я потом оплатить со штрафом или не получиться?

, Уулкан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уулкан!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дина Камалова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,

я бы вам посоветовала уточнить, если ли у вас страхование здоровья по кредитам,

если есть то посмотреть не подпадает ли ваш случай под условия страхования.

Или как вариант обратиться в банк за рестуктуризацией кредита.