Что это за газон- смотрите сами на фото

Здравствуйте. Нужна помощь по оспариванию штрафа за парковку на газоне. Что это за газон- смотрите сами на фото. Моя машина стояла на том месте, где стоит желтое такси. Кто-то через приложение "Помощник Москвы" сделал фото и я получил штраф от МАДИ за парковку на газоне на сумму 150000,00 р.(автомобиль на ООО). Фото автомобиля (Ауди с867хн799) как раз из материалов дела. Это всё, что у них есть по правонарушению.

Прошу откликнуться тех, кому приходилось сталкиваться со штрафами из "Помощника Москвы". Это конечно полный беспредел- газона там никогда не было.

, Сергей Станиславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут