В школах ежедневно проводятся эвакуации около 8: 40 и нет смысла водить ребёнка на 10 минут на занятия)

Здравствуйте, как правильно оформить заявление на имя директора школы, что ребёнок не будет посещать уроки до конца месяца по семейным причинам. (В школах ежедневно проводятся эвакуации около 8:40 и нет смысла водить ребёнка на 10 минут на занятия).

, Дина, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут