Хочу улететь из страны на несколько месяцев, а машину оставить здесь на стоянке

Добрый день. Нахожусь в Турции около 10 дней, имею гражданство РФ. Я здесь на авто с Российскими номерами. Хочу улететь из страны на несколько месяцев, а машину оставить здесь на стоянке. Что мне грозит? Что для этого нужно сделать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут