Если на иждивение находятся два маленьких ребенка инвалида

Добрый вечер, могут ли мне выдать отсрочку от Мобилизаций. Если на иждивение находятся два маленьких ребенка инвалида. 2г и 5 л

, Александр, г. Новокузнецк

Добрый день,

Могут, при соблюдении следующего условия

Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:

  имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет

Основание:

«О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» (ст. 18).

С уважением,