Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Конфликт с управляющим ТСЖ

Ситуация такая: Мне 22 года и я живу с мамой(собственник), а я в этой квартире не прописан просто проживаю, прописан в другом месте. А тем времен управляющий ТСЖ грозится вызвать полицию. Потому-что я нарушаю закон о проживании, могу ли я с этим что-то сделать, хотя до 18 лет я проживал в этой квартире. И проблем не было.

20 Января 2014, 08:32, вопрос №345010 Максим, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финогеева Светлана

    Вы можете сделать временнцю регистрацию по месту фактического проживания, то есть по месту нахождения ТСЖ и продлевать временную регистрацию при необходимости, тем самым вы сэкономите на оплате жилплощади, где прописаны, при условии, что это квартира, а не частный дом

    20 Января 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats