Нужно ли мне специально открывать счет в банке для ИП?
Хочу зарегистрировать ИП. Нужно ли мне специально открывать счет в банке для ИП ? Могу ли я принимать платежи от клиентов на свою дебетовую карту и выдавать чеки через кассовый аппарат ?
Добрый день! В любом случае Вы при открытии ИП обязаны открыть для него банковский счет. Получать прибыль на дебетовую карту Вы не можете, даже при наличии кассового аппарата.