Здравствуйте я уроженец Узбекистана, первый брак у меня был в Узбекистане есть дочь

Здравствуйте я уроженец Узбекистана , первый брак у меня был в Узбекистане есть дочь . Я в 2007 г получил гр Рф хочу вписать дочь в паспорт

, Олим, г. Москва

Добрый день! Не вижу никаких препятствий для внесения дочери в паспорт гражданина РФ.Представьте в орган миграционной службы свидетельство о рождении дочери, либо его копию нотариально заверенную и вписывайте в паспорт дочь.