Снимаем квартиру, хозяйка пришла не предупредив, в договоре прописаны ком, платежи такие как вода и свет, она

Снимаем квартиру , хозяйка пришла не предупредив , в договоре прописаны ком,платежи такие как вода и свет , она требует уже за мусоропровод,за техничку,которая убирает подьезд , так же после 4рех дней подписания договора договора повышает цену. В договоре прописано,что если мы захотим выселиться,то должны предупредить за 15дней,так как она нарушила договор мы выселились и сообщили ей об этом за два дня , что она может сделать ?

, Арина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арина!

Если она посчитает, что вы нарушили условия договора аренды, то может потребовать оплаты до того срока, который она считает законным для прекращения действия договора, то есть может требовать оплаты за срок согласованного предупреждения — 15 дней. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!