Закон вышел что многодетные отцы мобилизации не подлежат а ему через два дня вылетать на украину
Моего мужа мобилизовали 23 сентября. У нас трое детей. Закон вышел что многодетные отцы мобилизации не подлежат а ему через два дня вылетать на украину. И отпечатан военный билет. Возможна ли отсрочка ему?
, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У нас трое детей.
Если это ЕГО дети, он должен получить отсрочку. Обратитесь в военкомат, а если не откликнуться на вашу просьбу — в прокуратуру.
Олег Пушкарев
Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение