Добрый день я работаю на фирме официально более 12 лет положена ли мне надбавка за выслугу лет
, Игорь, г. Москва
Если работаете в коммерческой фирме, то надбавки возможны только, если в вашем трудовом договоре, коллективном договоре или ином внутреннем документе организации прописана такая возможность.
Если не затруднит, оставьте отзыв или ставьте плюсик, если информация оказалась для вас полезной. Хорошего дня!