Какой у меня редкий случай я не понимаю
У меня финансовый управляющий приехал, ко мне домой т.е. за 150 км от города это сельское поселение и у меня единственное жилье- ознакомиться с имуществом бытового характера естественно сделал фото, он был один без сопровождения органов опеки, т.к.я одинокая мама с двумя не совершенно летними детьми, который один из них обучается с дистанционным применением, он вскрыл компьютер с фото все данные компьютера и сказал, что это роскошь., а я в исковом заявлении указала все это и приложила копию договора со школой. Я честно человек добрый, но сильно переволновалась остановить его не могла, так как ранее я информирована, что средства бытовые не подлежат взысканию, они не прикасаемы, и уже на практике их вообще никто не трогает. тем более я сама инициировала банкротство в связи со сложной жизненной ситуацией сумма 66....тысяч руб. На практике юристы пишут, что в редких случаях финансовый управляющий приезжает, что... какой у меня редкий случай я не понимаю. Если б я была олигархам ,жила в коттедже ко мне ни кто не приехал, о вот одна, так что последние решили забрать?? Как себя вести я не знаю? Хадательствовать о замене..?? -но он уходя сказал, что палки в колеса совать вам не буду...
Здравствуйте!
Если Вы в документах на банкротство перечислили свою технику то естественно ФУ к Вам должен был приехать и все забрать. Вам следовало обратиться к юристам для сопровождения банкротства. Сейчас Вы будете допускать много нарушений т.к, не знаете что и как Вам делать. Если нарушений будет очень много Вам просто откажут в списании долгов.