Здравствуйте я гражданин Таджикистан Норматов зоир я проверил свой паспорт онлай там показывает запрет из

Здравствуйте я гражданин Таджикистан

Норматов зоир я проверил свой паспорт онлай там показывает запрет из санкт-петербурга Я помню я два раза попал штраф оплатил по 5.000 два раза

Как можно ещё проверить там вот это запрет снимать какой штраф есть у меня стоит запрет как их можно снимать и сколько надо ресурс

, Зоир, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

да скорее всего у вас запрет