Считается ли бакалавриат получением образования впервые при наличии диплома специалиста
Здравствуйте, если имеется диплом "специалиста" и если поступить на бакалавра будет ли считаться как получение образованич впервые данного уровня?
, Евгения, г. Москва
Отсрочка не положена. При поступлении в бакалавриат считаю что отсрочка не будет. высшее образование уже имеется. А вот Спо не имеется