Помогите пожалуйста, имеется судимость условная, отрабатываю обязательные работы

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, имеется судимость условная, отрабатываю обязательные работы. Недавно поймали с наркотиками, было при себе 5 грамм гашиша. Обвиняюсь в хранение, без цели сбыта.

Какое наказание меня ждёт ?

, Андрей, г. Ногинск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Возможна отмена условного осуждение и назначение нового наказания в виде реального лишения свободы по совокупности приговоров.