Сказали покупать на свои, а потом предоставлять чек и что деньги вернут

Здравствуйте. Мой брат инвалид 1 группы, лежачий. От соцзащиты ему положены и всегда привозили одноразовые пелёнки. Но вот уже 3 месяца, ему в них отказывают. Сказали покупать на свои, а потом предоставлять чек и что деньги вернут. Но когда мы предоставили чек с заявлением в соцзащиту, с суммы 1600р. вернули только 600р. Звонили, куда только могли. Конкретного ответа нам никто не дал. Что делать? Пеленки ему жизненно необходимы.

, Лидия Красулина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут