Аккредитацией (очно-заочное отделение)?

Добрый день! Имеет ли право на отсрочку от мобилизации

гражданин РФ,который отслужил срочную службу в 2000-2002гг.,

ветеран боевых действий , сейчас в запасе, является студентом коммер. вуза с гос. аккредитацией (очно-заочное отделение)?

Благодарю!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Имеет.

Основание:

Указ Президента РФ от 05.10.2022 N 712
«О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. N 664 „О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации“

С уважением,

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю!
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Да имеет, если у ВУЗа имеется госаккредитация.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю!

Всего доброго, удачи!