Ее цена 800тр Я просто хочу понять, есть ли выход у меня из этой ситуации?

Здравствуйте

У меня такой вопрос:

Недавно мне на гос услуги пришло уведомление об исполнительном производстве в связи с долгом за жку.

Дело в том, что я являюсь собственником 1/3 квартиры, которую купила моя мама в 2015 году.

Мне тогда было 15 лет.

Как мама сказала, с момента покупки она ни разу не платила за нее.

Я с мамой не общаюсь примерно 3,5-4 года и не знала ни о чем.

Мне эта квартира не нужна, продать ее невозможно, так как она находится почти в деревне.

Ее цена 800тр

Я просто хочу понять, есть ли выход у меня из этой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут