Работодатель не оплачивает больничный, хотя отец оформлен по ТК

Работодатель не оплачивает больничный,хотя отец оформлен по ТК

, Оксана, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Оксана, добрый вечер. Поданному вопросу Вы можете:
1)пожаловаться в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд) (лично, по почте или онлайн);
2)пожаловаться в районную прокуратуру;
3)подать на работодателя в суд (районный суд по месту нахождения организации).

Оксана, если у Вас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.