Что делать и к кому обращаться?

Совершили выдел земельного участка сельхоз назначения. Сказали нужно принудительно закончить аренду, но она и так закончилась... Что делать и к кому обращаться?!

, Коваль Полина Викторовна, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если я правильно поняла, то в ЕГРН регистрацию права собственности на выделенный участок вы зарегистрировали. Если аренда закончилась, но перешла на неопределенный срок, все равно надо заключить соглашение о расторжении договора аренды с арендатором в той части участка, что вы выделили.

Если вам нужен образец соглашения, вы можете обратиться в личные сообщения ко мне. И лучше всего показать документы, хотя бы договор аренды. Консультации в чате платные.