Я студент учился очно закончил бакалавриат поступил на магистратуру очно взял академ отпуска для срочной службы в армии после окончания службы могут ли меня мобилизовать при частичной мобилизации
, вопрос №4972223, Илья, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Здравствуйте вот мы хотим провести воду у нас Центральная вода идёт Ну вдоль дороги и вот такой вот своему участку мы хотели провести бы её получается так что у нас соседи захотели ставить забор и вот на каком расстоянии от забора как бы мы должны проводить воду в дом как бы ну было всё ну сейчас они ходили по-другому сделать
, вопрос №4970523, Таня, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я провожу самокатные соревнования. Организатором является наша Автономная Некоммерческая Организация. Вообще, соревнования не являются официальными спортивными соревнованиями. Сейчас это социокультурное, развлекательное событие для участников самокатного сообщества. Это фестиваль. Событие легально. Вопрос стоит по поводу призов для победителей: сейчас варианта 2.
Первый: мы дарим денежные сертификаты в магазин самокатных деталей
Второе: мы дарим денежные призы. Буквально деньги, которые потом каким то образом, можно будет перенаправить победителю. Вопрос такой: каким образом можно направить деньги победителю? Можно ли в моей ситуации отправлять деньги победителю легально? Есть ли налоги на такие действия?
, вопрос №4967965, Фёдор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.