Возможно ли вернуть денежные средства за курс Скиллбокс, который был оплачен 01

Добрый день! Возможно ли вернуть денежные средства за курс Скиллбокс, который был оплачен 01.03.2022. Было пройдено 5%, качество меня не устраивает и дальнейшее прохождение считаю нецелесообразным.

, Диана, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, нужно смотреть договор оферты. Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.