15 лет назад незаконно подключились к водопроводу соседей, что за это пологается?

Здравствуйте подскажите пожалуйста! 15 лет назад незаконно подключились к водопроводу соседей, что за это пологается?

, Людмила, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Привлекут к административной ответственности.

КоАП РФ Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.